Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Подарочные сертификаты для владельцев аккаунтов Dr.Web

11 декабря 2014 года

Компания «Доктор Веб» предоставляет всем владельцам аккаунтов на сайте www.dataprotection.com.ua возможность обменять накопленные Dr.Web-ки на подарочные сертификаты, позволяющие получить скидку до 50% на Dr.Web Security Space и Dr.Web Mobile Security.

Если вы являетесь зарегистрированным посетителем сайта «Доктор Веб» и накопили виртуальные награды — Dr.Web-ки, участвуя в различных активностях и инициативах компании, вы можете обменять их на подарочный сертификат, дающий скидку при покупке антивирусов Dr.Web! 50, 75 и 100 Dr.Web-ок можно обменять на скидку в 20, 30 и 50% при покупке Dr.Web Security Space (1ПК / 1 год), и такие же скидки на годовую защиту одного мобильного устройства с помощью Dr.Web Mobile Security можно выменять, соответственно, на 15, 25 и 50 Dr.Web-ок.

В преддверии нового года многие задумываются о подарке родным и друзьям. Порадуйте их подарочным сертификатом Dr.Web! Если у вас еще нет зарегистрированного аккаунта, нужно его создать.

Как заработать Dr.Web-ки?

Участвуйте в проектах компании «Доктор Веб»

Присоединяйтесь к ВебIQметру

Пройдите обучение и сертификацию Dr.Web

Комментируйте новости

Получить подарочный сертификат

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии