Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

ВебIQметр не забывает о ваших друзьях!

12 сентября 2012 года

 

Компания «Доктор Веб» рада сообщить, что стартовавший вчера проект ВебIQметр уже сегодня предлагает участникам новую возможность: теперь вы можете приглашать сюда друзей, не вводя при этом их email. Достаточно отправить другу ссылку, которая отображается на странице приглашения, — ввести такое новшество предложил участник проекта под псевдонимом Agatoist. После отправки ссылки ваши друзья смогут укрепить свои знания в области компьютерной безопасности и сказать вам «спасибо».

 

Однако ВебIQметр считает, что для вас одного «спасибо» недостаточно. После того как приглашенные вами друзья пройдут по 5 тестов, вы получите 5 Dr.Web-ок за каждого из них. Эти виртуальные награды, которые вы получаете за различные полезные действия в проекте (см. об этом подробнее в Условиях), вы сможете обменять на вполне реальные покупки на наших аукционах, ближайший из которых состоится 26 сентября.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии