Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Акция от "Доктор Веб" и Yakaboo!

Компания «Доктор Веб» и интернет-магазин Yakaboo с гордостью представляют антивирусы нового поколения - Dr. Web Security Space Версия 5.0 и Dr.Web для Windows 5.0.

В рамках сотрудничества «Доктор Веб» и Yakaboo спешат порадовать своих клиентов акцией!

Каждому клиенту Yakaboo, купившему Dr. Web Security Space Версия 5.0 или Dr.Web для Windows 5.0, компания «Доктор Веб» презентует подарок* - стильную черную кружку с фирменной символикой Dr.Web!

Возможность работы на уже инфицированном компьютере и исключительная вирусоустойчивость выделяют Dr.Web среди всех других аналогичных программ. Антивирусы Dr. Web Security Space Версия 5.0 и Dr.Web для Windows 5.0 идеально подходят для защиты персональных компьютеров, а в особенности популярных сегодня ноутбуков и нетбуков, так как занимают очень мало дискового пространства и не «грузят» систему».

Спешите приобрести Dr. Web Security Space Версия 5.0 или Dr.Web для Windows 5.0 в интернет-магазине Yakaboo и получить фирменную кружку от "Доктор Веб"!

* под подарком подразумевается продажа за 1 грн.


Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии