Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

«Самое главное – из первых рук»

Фирма «Корифей+» в рамках проекта «Самое главное - из первых рук» провела очередной партнерский семинар. В центральном офисе фирмы в Киеве совместно с Центром технической поддержки «Доктор Веб» был проведен закрытый партнёрский семинар для ИТ-специалистов одного из ведущих силовых ведомств Украины.
 
В качестве главного докладчика семинара был приглашен специалист из центрального московского офиса - Валентин Федотов, руководитель отдела развития ООО «Доктор Веб». Содокладчиками выступили представители украинского офиса - Андрей Кульпач, директор ЦТП «Доктор Веб» и Сергей Шабашкевич, руководитель службы технической поддержки ЦТП «Доктор Веб».

В своем докладе Валентин Федотов сделал исторический обзор развития компании «Доктор Веб», акцентировал внимание на ее ценностях и сегодняшнем статусе. Он изложил слушателям подходы, идеологию, сильные стороны и позиционирование продуктов Dr.Web. Слушатели ознакомились с широкой линейкой продуктов Dr.Web, их назначением и возможностями. Немалую часть семинара заняло обсуждение оптимального взаимодействия и интеграции программных продуктов Dr.Web с другими средствами защиты и антивирусами при построении комплексной и многоконтурной корпоративной системой защиты .

Сергей Шабашкевич, руководитель службы технической поддержки ЦТП «Доктор Веб», в своем докладе сосредоточился на специальных технических вопросах и возможностях конкретных продуктов Dr.Web.

Изложенная информация очень заинтересовала участников семинара, которые задавали много вопросов, вели оживленные дискуссии и в результате получили исчерпывающие и содержательные ответы на все интересующие их вопросы.

Очень важно, что информацию участники семинара получили из первых рук, от топ-менеджеров вендора. Технический и методический уровень семинара был очень высок. В то же время организаторам, докладчикам и слушателям удалось создать демократически-креативную открытую атмосферу сократовской беседы о главном. Кофе-брейк прошел очень активно, весело и непринужденно и позволил ИТ-специалистам, приехавшим из самых разных городов Украины, обсудить темы семинара и насущные рабочие вопросы.


Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии