Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Присоединяйтесь к «Доктор Веб» в Telegram

30 марта 2018 года

Компания «Доктор Веб» представляет свой канал в Telegram – и приглашает пользователей этой социальной сети присоединяться к нам в новом формате. Все самые последние новости, связанные с антивирусом Dr.Web и не только с ним, теперь доступны для ознакомления и обсуждения в одном из самых популярных мессенджеров.

«Доктор Веб» приглашает в Telegram

Напомним, что это уже не первый наш опыт взаимодействия с пользователями в Telegram: два года назад «Доктор Веб» запустил первого в мире антивирусного бота, на лету проверяющего ссылки и файлы.

Канал обеспечит быстрый и удобный доступ к свежей информации на тему антивирусной безопасности на смартфонах, планшетах или компьютерах. Чтобы подписаться на него, найдите в мессенджере Telegram аккаунт @ DrWeb_antivirus или пройдите по ссылке https://t.me/DrWeb_antivirus.

Присоединяйтесь к нам в Telegram, будет интересно – и безопасно!

#Telegram #соцсети

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии