Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Миллион запросов: юбилей для техподдержки «Доктор Веб»

4 декабря 2017 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о знаковом событии в истории собственной технической поддержки: сегодня был обработан миллионный тикет в нашем трекере.

Миллионный запрос в техподдержку «Доктор Веб»

Служба технической поддержки «Доктор Веб» работает круглосуточно 7 дней в неделю, мы всегда доступны для пользователей по самым разным вопросам – от настройки антивирусных продуктов до затруднительных ситуаций, связанных с заражениями.

В далеком 2005 году в трекер техподдержки пришел первый тикет, на который ответил генеральный директор «Доктор Веб». И вот спустя 12 лет был заведен миллионный – он оказался посвящен переходу на Dr.Web с антивирусного средства другого производителя. Наши специалисты решили отпраздновать появление юбилейного запроса.

Напомним, что в числе прочего служба техподдержки оказывает помощь в расшифровке файлов, зашифрованных троянцами-энкодерами. Результаты вредоносной деятельности некоторых модификаций таких троянцев могут расшифровать только специалисты компании «Доктор Веб». Кстати, именно по вопросу шифровальщика сегодня был заведен тикет № 1 000 001.

#Dr.Web #техподдержка

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии