Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Lattelecom предоставляет услугу «Антивирус Dr.Web» сразу в трех странах

19 мая 2016 года

Компания «Доктор Веб», российский производитель антивирусных средств защиты информации, сообщает о внедрении интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk ведущим балтийским телеком-оператором и провайдером ИТ-услуг — компанией Lattelecom. Теперь бизнес-клиентам компании, которые используют виртуальные ресурсы и облачные решения, доступна подписка на услугу «Антивирус Dr.Web», что позволяет обеспечить надежную информационную защиту компьютерных сетей многих предприятий сразу в трех странах.

Lattelecom — современный и надежный поставщик телекоммуникационных и ИT-услуг в странах СНГ и Балтии, предлагающий своим клиентам комплексные ИT-услуги и решения, а также внедрение и размещение ИT-инфраструктуры в ЦОД в соответствии с их индивидуальными потребностями. В рамках сотрудничества с «Доктор Веб» Lattelecom будет предоставлять услугу «Антивирус Dr.Web» на территории России, Украины и Латвии.

Выбирая интернет-сервис Dr.Web AV-Desk в качестве средства предоставления антивирусной защиты по подписке, специалисты Lattelecom исходили из таких выгод для подписчиков, как отсутствие затрат на лицензии (вместо этого — просто ежемесячная плата), экономия и совместимость с широким спектром операционных систем, в том числе мобильных, а также с сетевыми протоколами.

Балтийский провайдер Lattelecom предоставляет услугу «Антивирус Dr.Web» в России, Украине и Латвии.

В числе других преимуществ в Lattelecom оценили возможность предложить услугу в формате Pay As You Go, без излишних формальностей, централизованное управление услугой, конкурентоспособную цену и наличие Web API для интеграции с собственными платформами.

«Целевой аудиторией Lattelecom при предоставлении услуги «Антивирус Dr.Web» являются бизнес-клиенты, использующие виртуальные ресурсы и облачные решения Lattelecom Cloud, которым важна возможность управления рисками, в том числе связанными с ИТ-безопасностью и хранением данных. Несмотря на широкую доступность бесплатных антивирусных продуктов те не всегда в состоянии предложить бизнес-клиентам необходимую функциональность и высокое качество обслуживания. Именно поэтому Lattelecom предлагает своим клиентам управляемую услугу, которая будет обеспечивать необходимую безопасность ИТ-инфраструктуры и высокий уровень технической поддержки», — отмечает Зигурдс Цирулис, директор по развитию международного бизнеса Lattelecom.

О компании Lattelecom

Lattelecom (Латвия) — крупнейший оператор телекоммуникационных услуг и интегратор в Прибалтике. Основанный в 1994 году, Lattelecom предлагает такие ИТ-услуги, как электронная связь, телекоммуникации, проектирует и строит сети и центры обработки данных. Решения по передаче данных, разработка, внедрение и размещение ИТ-инфраструктуры в ЦОД, услуги call-центра, разработка и поддержка софта с дальнейшим аутсорсингом, многолетний опыт внедрения, поддержки и консультации SAP-системы дают Lattelecom право называться инновационным партнером для своих клиентов. В составе Lattelecom функционируют уже четыре полноценных коммерческих ЦОД, в числе которых есть первый и единственный в Восточной Европе сертифицированный по стандартам TIER III FACILITY и TIER III DESIGN (Uptime Institute, USA). Также данный ЦОД является первым в Прибалтике, получившим статус провайдера услуг PCI DSS — этот сертификат подтверждает соответствие международным стандартам, применимым к любой компании, которая обрабатывает, хранит или передает данные владельцев платежных карт и электронных финансовых транзакций. Услугами ЦОД Lattelecom пользуются более 140 крупных предприятий из США, стран СНГ и ЕС.

lattelecomcloud.com

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии