Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Комментарии к проекту «Антивирусная правда» - в единой ленте

24 февраля 2016 года

Информационный проект «Антивирусная правда» пополнился страницей комментариев к выпускам. Здесь можно быстро отыскать комментарии к любой из вышедших публикаций проекта, причем сортировка возможна как по дате комментария, так и по дате выпуска. Отметим, что новый сервис добавлен по предложению Александра Ш. из Солигорска (Республика Беларусь). Подобный сервис уже действует в разделе новостей сайта drweb.ru, расширяя для пользователей возможности общения с нами и друг с другом.

Страница комментариев к «Антивирусной правде»: общаться становится проще

Благодаря новой странице пользователи получают ускоренный доступ к комментариям ко всем выпускам проекта, легко могут определить, какие из выпусков являются наиболее обсуждаемыми, и имеют возможность внести свою лепту в дискуссию – при наличии аккаунта на сайте. Помимо последнего комментария в ленте отображается и общее количество записей, которые пользователи оставили, обсуждая тот или иной выпуск. Пятерка самых свежих комментариев публикуется на главной странице проекта.

Напомним, что за комментирование выпусков владельцы аккаунтов на drweb.ru получают виртуальные награды: 10 Dr.Web-ок за комментарий в день появления выпуска или 1 Dr.Web-ка в любой другой день. Комментарии публикуются автоматически и постмодерируются.

Желаем приятного и продуктивного общения на страницах «Антивирусной правды», а также благодарим Александра Ш. за интересную идею! Если у вас есть предложения – пишите нам, используя профиль на сайт и выбрав категорию «Отзыв о работе компании и ее партнеров» или через форму https://support.dataprotection.com.ua/new/feedback.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии