Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

«Антивирусная правДА!» дает возможность отвечать на комментарии по e-mail

8 февраля 2016 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о новой возможности для читателей проекта «Антивирусная правДА!»: теперь на комментарий к понравившемуся выпуску можно не только ответить на сайте проекта, но и продублировать ответ на e-mail автора комментария.

Информационный проект «Антивирусная правДА!» дополнен новым функционалом: отвечать на комментарии к выпускам теперь можно не только на сайте проекта, но и на e-mail автора комментария.

Отвечайте на комментарии к проекту «Антивирусная правДА!» на e-mail — ваши мысли не останутся без внимания!

Чтобы автор комментария получил ваш ответ по электронной почте, перед написанием комментария поставьте символ @ перед ником пользователя. Ваш ответ будет опубликован на странице выпуска и дополнительно отправлен на e-mail автора комментария. При необходимости задать вопрос администрации проекта, используйте ник @admin.

У новой возможности есть ограничения: если в нике пользователя есть пробел, то замените пробел на символ нижнего подчеркивания. Например, для ответа пользователю Иван Иванов следует написать @Иван_Иванов. Можно отправить комментарий одновременно не более чем 10 участникам. Для этого ники надо отделить друг от друга точкой или запятой, например, @1nk, @2nik. Если среди участников сообщества Dr.Web два и более пользователей с одним и тем же ником, ответ на почту отправляться не будет.

Комментируете выпуски проекта «Антивирусная правДА!», но не хотите, чтобы вам отвечали по e-mail? Отпишитесь от уведомлений о комментариях.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии