Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Предупрежден — значит вооружен: новая рубрика проекта «Антивирусная правда» об уязвимостях в ПО

4 февраля 2016 года

«Уязвимые» — новая рубрика информационного проекта «Антивирусная правДА!», рассказывающая о том, как уберечься от киберпреступников, использующих уязвимости в программном обеспечении для несанкционированного проникновения в чужие устройства. Первый выпуск новой рубрики расскажет о том, что такое эксплойты и эксплойт-паки, и как пользователи могут защитить себя от связанных с ними атак.

Человеку свойственно ошибаться, и в полной мере это утверждение можно отнести к разработчикам различных программ. В любом ПО есть «дыры», через которые киберпреступники стремятся проникнуть в систему. Несмотря на то, что производители регулярно закрывают известные уязвимости, этот канал продолжает оставаться одним из широко распространенных путей заражения личных и корпоративных компьютеров и мобильных устройств.

Как не потерять контроль над ПК или мобильным устройством из-за уязвимостей, читайте в рубрике «Уязвимые» проекта «Антивирусная правДА!».

В новой рубрике «Уязвимые» информационного проекта «Антивирусная правДА!» компания «Доктор Веб» будет рассказывать об уязвимостях в программах и операционных системах и о том, какую опасность они несут для пользователей. Первый выпуск новой рубрики адресован владельцам ПК, на которых установлены наиболее распространенные и популярные программные приложения — к уязвимостям в таком ПО киберпреступники относятся с особым вниманием.

Читать новую рубрику проекта «Антивирусная правДА!»

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии