Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Обновление Dr.Web Security Space 10.1.0 для Android и Dr.Web 9.01.0 для Android Light

14 октября 2015 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении Dr.Web Security Space для Android до версии 10.1.0 и Dr.Web для Android Light до версии 9.01.0. Обновление связано с внесенными в продукты усовершенствованиями и исправлением выявленных ошибок.

Для обоих продуктов были переработаны и оптимизированы механизмы обнаружения угроз. Был устранен ряд проблем, связанных с удалением и перемещением объектов в Карантин, а также их восстановлением оттуда при использовании внешней карты памяти на устройствах с установленной OS Android 4.4 и выше. Вместе с тем были исправлены ошибки, которые могли возникать при обновлении вирусных баз.

Обнаруженные вредоносные программы, прописывающиеся в системную область, теперь могут удаляться, однако данный функционал доступен лишь в продукте комплексной защиты Dr.Web Security Space для Android и только при наличии root-доступа к системе защищаемого устройства. И еще два изменения коснулись только этого продукта: была добавлена возможность обнаружения уязвимостей OpenSSLX509Certificate и Stagefright и обеспечена поддержка национальных доменов в DNS-именах журнала Брандмауэра.

Обновленные продукты доступны на Google Play (Dr.Web Security Space для Android, Dr.Web Security Space для Android. Life License, Dr.Web Антивирус Light) и на сайте «Доктор Веб».

Для пользователей обновление пройдет автоматически. Если же автоматические обновления на устройстве отключены, необходимо зайти на Google Play, выбрать в списке приложений Dr.Web Security Space, Dr.Web Security Space Life License или Dr.Web Антивирус Light и нажать на кнопку «Обновить».

Для обновления через сайт «Доктор Веб» нужно скачать новый дистрибутив. Если в настройках включена опция «Новая версия приложения», при обновлении вирусных баз пользователь получит уведомление о доступной новой версии, которую можно будет загрузить прямо из этого диалога.

Защитите ваше Android-устройство с помощью Dr.Web

Купить онлайн Купить через Google Play Бесплатно

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии