Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Dr.Web 10.0 поддерживает ОС Windows 10

29 июля 2015 года

В связи с состоявшимся 29 июля официальным релизом новой операционной системы Windows 10 от корпорации Microsoft компания «Доктор Веб» сообщает, что все продукты Dr.Web десятой версии для Windows совместимы с данной ОС.

Работу на компьютерах под управлением Windows 10 поддерживают продукты Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web для Windows, а также входящий в группу Dr.Web Enterprise Security Suite продукт для защиты рабочих станций Dr.Web Desktop Security Suite (в том числе с возможностью централизованного управления) и ПО интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk, на базе которого предоставляется услуга «Антивирус Dr.Web».

Кроме того, в среде Windows 10 работает и лечащая утилита Dr.Web CureIt!, бесплатная для домашнего применения.

Пользователям, ранее скачавшим дистрибутив Dr.Web Security Space, для корректного запуска программы в Windows 10 необходимо скачать его заново с сайта.

Еще раз обращаем внимание на то, что поддержку Windows 10 обеспечивают только продукты Dr.Web версии 10.0. В связи с этим призываем всех пользователей более ранних версий нашего антивируса, установивших или планирующих установить Windows 10, перейти на текущую, десятую версию Dr.Web.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии