Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Аукцион ВебIQметра: делайте июльские ставки!

13 июля 2015 года

Аукционы образовательного проекта ВебIQметр проводятся в любое время года, при любой погоде и неизменно собирают большое количество участников. Следующий аукцион, который завершится розыгрышем лотов 30 июля, стартует уже сегодня. Посмотрим, что станет жарче – июль или борьба за артефакты!

На этот раз в числе специальных лотов – MP3-плеер, универсальное переносное зарядное устройство, фирменные настенные часы Dr.Web и годовые лицензии на наш комплексный продукт Dr.Web Security Space. Для тех, кто пока не присоединился к ВебIQметру, но обладает аккаунтом на сайте «Доктор Веб» или сдал любой экзамен группы DWCERT-030-X, также предусмотрены заманчивые лоты – от лицензий на антивирус до насущных компьютерных аксессуаров с нашим логотипом.

Наш «кот в мешке», как обычно, будет доступен только для зарегистрированных участников проекта. И, поверьте, это далеко не единственный аргумент в пользу регистрации на ВебIQметре!

Добро пожаловать на розыгрыш июльских лотов!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии