Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Сюрприз для победителей конкурса «О да, Dr.Web!»

12 мая 2015 года

Компания «Доктор Веб» подготовила еще один сюрприз для победителей конкурса «О да, Dr.Web!». По результатам поэтического соревнования лучшие хокку были собраны в книгу, и победители получат этот сборник в подарок за участие, прекрасные стихи и неравнодушное отношение к антивирусу Dr.Web.

Целый месяц длился конкурс стихотворных ОД в честь дня рождения антивируса Dr.Web, и самые достойные участники, приславшие слова благодарности и любви к зеленому паучку, уже получают свои заслуженные подарки. Но на этом праздничные сюрпризы не заканчиваются. По результатам конкурса лучшие стихотворения были собраны в книгу, которая будет напечатана в самое ближайшее время.

Двадцать три победителя конкурса получат в подарок сборник антивирусных хокку с автографом Игоря Данилова! О сроках готовности книги компания «Доктор Веб» сообщит дополнительно. Чтобы гарантированно получить свою книгу, нужно заполнить профиль в аккаунте на сайте и указать адрес доставки.

Другие участники, которым интересно почитать лучшие образцы антивирусных хокку, и все друзья Dr.Web смогут скачать юбилейный сборник в формате PDF.

Скачать сборник хокку

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии