Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

«Доктор Веб» поздравляет с 70-летием Великой Победы

8 мая 2015 года

Компания «Доктор Веб» от всей души поздравляет ветеранов и всех, кто в эти юбилейные дни чувствует себя причастным к событиям 70-летней давности, с важнейшим праздником для россиян и жителей стран бывшего СССР — с Днем Победы!

Сегодня мы радуемся юбилею Великой Победы и скорбим о наших общих потерях. Множество людей по всему миру до сих пор ощущают события тех далеких и страшных лет как глубоко личные, ведь трудно найти семью, которая бы не пострадала в этой войне и не потеряла своих сыновей — наших отцов, дедов и прадедов, которых мы помним и любим.

В юбилейные дни компания «Доктор Веб» обращается со словами благодарности к ветеранам и вспоминает ушедших героев. Фашизм был остановлен благодаря вам, а люди получили новый шанс строить мирную жизнь на основе общечеловеческих ценностей. Прошло семьдесят лет, но мы никогда не забудем о бессмертном воинском подвиге, об огромном вкладе тружеников тыла в дело Победы, о тяжелых лишениях, выпавших на долю детей войны.

Вечная память павшим героям! Крепкого здоровья и всех благ участникам и очевидцам! С Днем Победы, дорогие друзья!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии