Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

ВебIQметр приостанавливает отправку призов украинским победителям аукционов

2 апреля 2015 года

Администрация проекта ВебIQметр сообщает о приостановке отправки призов победителям аукционов, проживающим на территории Украины. Это связано с невозможностью таможенного оформления посылок с выигранными лотами.

Украинские пользователи часто становятся победителями на ежемесячных аукционах ВебIQметра, так что надеемся, что приостановка отправки артефактов будет носить временный характер. Уже выигранные, но еще не отправленные призы будут доставлены победителям при первой возможности.

Разумеется, упомянутая проблема не распространяется на электронные лицензии Dr.Web. Кроме того, напомним, что владельцы аккаунтов на сайте www.drweb.ru имеют возможность обменять накопленные Dr.Web-ки на подарочные сертификаты, позволяющие получить скидку до 50% на Dr.Web Security Space и Dr.Web Mobile Security.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии