Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Обновление компонентов в продуктах Dr.Web 9.1 для Windows и Dr.Web Enterprise Security Suite 10.0

18 августа 2014 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении сервиса перехвата трафика Dr.Web Net Filtering Service (9.1.2.08111), компонента SpIDer Agent for Windows (9.1.3.201408120), антируткитного модуля Dr.Web Anti-rootkit API (9.1.3.201408130), управляющего сервиса Dr.Web Control Service (9.1.3.08141), а также языковых модулей в продуктах Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web версии 9.1 и Dr.Web Desktop Security Suite с возможностью централизованного управления (группа продуктов Dr.Web Enterprise Security Suite версии 10.0).

В Dr.Web Net Filtering Service в составе Dr.Web Security Space и Антивируса Dr.Web была исправлена ошибка, из-за которой Родительский контроль не функционировал без следующих установленных компонентов: почтового монитора SpIDer Mail и файлового монитора SpIDer Gate. Это же изменение коснулось Офисного контроля в Dr.Web Desktop Security Suite. В продукте для бизнеса также исправлена проблема при работе с DNS в корпоративных сетях с использованием прокси-серверов, что приводило к замедлению открытия интернет-страниц.

В SpIDer Agent для Dr.Web Security Space и Антивируса Dr.Web устранена ошибка получения ключевого файла при использовании парных ключей и вводе символов в нижнем регистре.

Также для всех упомянутых продуктов внутренние изменения коснулись антируткитного модуля и управляющего сервиса.

Незначительные исправления внесены в языковые модули.

Обновление пройдет для пользователей автоматически, однако потребует перезагрузки компьютеров.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии