Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

«Просто Dr.Web» – стартуем через несколько дней!

23 октября 2013 года

Что такое «Просто Dr.Web»? Уникальная акция, которую компания «Доктор Веб» запустит 29 октября.Именно с этого дня у вас появится возможность купить один из продуктов Dr.Web (о нем мы объявим позднее) по удивительной цене - в два раза меньше представленной на данный момент. Естественно, что сказка не будет вечной, - акция продлится всего 3 дня.

Важное условие будущей акции - в стоимость акционной лицензии не будут включены услуги службы технической поддержки - мы полностью уверены в том, что помощь специалистов при работе с продуктом вам не понадобится.

Что за продукт будет участвовать в акции? Его название мы сообщим позднее, однако, он вам и так прекрасно известен. Он сочетает в себе все необходимые инструменты защиты домашних пользователей и малого бизнеса от вирусов и других видов вредоносного ПО, а также мошеннических схем в Интернете.

Следите за нашими новостями!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии