Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Снижение цен на Dr.Web Security Space и Dr.Web Mobile Security — лето продолжается!

31 августа 2013 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о снижении цен на антивирусные продукты Dr.Web Security Space и Dr.Web Mobile Security. С 1 сентября 2013 года все желающие могут приобрести комплексную защиту ПК и ноутбуков Dr.Web Security Space сроком на 1 год, а также защиту для мобильных устройств по новым выгодным ценам!

screenshot

Компания «Доктор Веб» решила скрасить наступающий осенний сезон и сохранить для пользователей летние цены. С 1 сентября 2013 года стоимость лицензии на всестороннюю защиту от интернет-угроз Dr.Web Security Space составит от 450 гривен на 2 ПК до 850 гривен на 5 ПК. А цена на защиту для мобильных устройств под управлением Android, Symbian OS и Windows Mobile снизится более чем в два раза и составит всего 39 гривен за защиту одного устройства на 1 год (прежняя цена была 95.40 грн.). Решение о снижении цен на продукты Dr.Web было сделано по результатам летних акций.

Кроме того, напоминаем вам, что вы можете расширить лицензии для Dr.Web Security Space и Антивируса Dr.Web (электронные лицензии и коробочные продукты) бесплатно до 5 ПК, если до конца действия вашей лицензии осталось менее трех месяцев, или со скидкой на продление в 40% и больше! Если вы приобрели новый компьютер или ноутбук и желаете защитить его от вирусов и другого вредоносного ПО — смело пользуйтесь новым сервисом и получайте скидки и бонусы.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии