Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

«Тестовые каникулы» ВебIQметра

25 июня 2013 года

Интерактивный образовательный проект ВебIQметр объявляет о «тестовых каникулах»: до 1 сентября новые тесты выходить не будут. В этот период все участники смогут еще раз убедиться в том, что за девять месяцев своей работы проект далеко вышел за рамки формата «вопрос-ответ» и превратился в большой и многообразный портал - не только образовательный, но и соревновательный, развлекательный и увлекательный.

В летнее время ВебIQметр будет публиковать памятки, проводить турниры, разыгрывать лоты на аукционах. Мы будем рады продолжить общение со всеми, кому полюбился наш проект, и кто, несмотря на период отпусков и отдыха, все так же стремится к получению новых знаний, а вместе с ними - и призов.

На сегодняшний день ВебIQметр выпустил 200 тестов - и именно на этой круглой цифре мы объявляем о перерыве. В сентябре тесты вернутся в наш проект. А вместе с ними - и новшества, над которыми уже вовсю идет работа. Желаем всем участникам проекта хороших и плодотворных летних каникул!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии