Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

«Доктор Веб» подписал дистрибьюторский договор с «1С Украина»

Компания «Доктор Веб» - ведущий разработчик средств информационной безопасности, продукты которого защищают пользователей в 69 странах мира - объявляет о начале сотрудничества с представительством «1С» в Украине. Согласно заключенному дистрибьюторскому соглашению, «1С Украина» становится официальным дистрибьютором всей линейки программных продуктов Dr.Web.

Антивирусное программное обеспечение Dr.Web станет прекрасным пополнением продуктового портфеля «1С Украина», который состоит из собственных разработок «1С» на платформе «1С: Предприятие», а также продукции таких компаний, как Microsoft, Novell, ABBYY, UserGate и других.

Качество решений Dr.Web, подтвержденное лицензиями и сертификатами ФСБ и Минобороны РФ, а также Государственной службой специальной связи и защиты информации Украины, совместимость продуктов с комплексом программ финансового учета "1С:Предприятие", техническая и консультационная поддержка вендора - все эти факты делают компанию «Доктор Веб» наиболее привлекательным партнером для дилеров «1С Украина».

На данный момент «1С Украина» активно развивает направление дистрибьюции деловых программных продуктов. В рамках подписанного соглашения с «Доктор Веб», представительство будет продвигать решения Dr.Web в корпоративном и розничном сегментах через дилерскую сеть на Украине, насчитывающую около 500 компаний.

Для расширения сотрудничества, компании планируют провести семинары для своих многочисленных партнеров, а также рекламные акции и тренинги для технических специалистов. Первое такое мероприятие намечено на 29 мая 2009 года.

«Усиление конкуренции между вендорами продуктов безопасности требует от нас не только постоянного совершенствования качества предлагаемого ПО, но и совершенствования каналов распространения продукции. Благодаря разветвленной партнерской сети «1С» мы надеемся расширить свое присутствие на рынке Украины», - считает Андрей Кульпач, директор ЦТП «Доктор Веб».

"Фирма "1С" активно развивает направление "1С:Дистрибьюция", которое дает возможность партнерам расширить их портфель предложений ПО. Пользователи все больше ориентируются на компании, где они могут получить весь комплекс программ и услуг для эффективного ведения бизнеса. Антивирусные решения Dr.Web - это один из важных пунктов конкурентного преимущества наших партнеров." - поделился Сергей Новиков, руководитель направления «1С: Дистрибьюция» в Украине.


Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии