Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Вышла новая версия Dr.Web для IBM Lotus Domino

Компания «Доктор Веб» выпустила обновленную версию плагина Dr.Web для IBM Lotus Domino, защищающего базы данных сервера Domino и корпоративную почтовую систему от вирусов и спама.

Новая версия Dr.Web для IBM Lotus Domino включает в себя оптимизированный код, а также исправления некоторых ошибок в работе предыдущей версии данного решения.

Так, в частности, в новой версии изменена схема проверки SMTP-трафика, благодаря чему не выполняются лишние преобразования писем. Помимо этого, в ней оптимизируется работа сканера Dr.Web, работающего по расписанию, который ранее мог создавать некорректные документы инцидентов при анализе архивов с паролем и других подобных непроверяемых объектов.

Специалисты компании «Доктор Веб» улучшили работу механизма сборки и отображения статистики, а также систему отчетности о вирусной и спам-активности. В новой версии Dr.Web для IBM Lotus Domino также внесены некоторые изменения в интерфейс. Кроме того, был оптимизирован и web-интерфейс плагина.

Для использования обновленного Dr.Web для IBM Lotus Domino требуется предварительно деинсталлировать с сервера предыдущую версию данного решения и установить новый дистрибутив.


Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии