Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Обновление Dr.Web 5.0 для Windows Mobile

Компания «Доктор Веб» - российский разработчик средств информационной безопасности - выпустила обновление для программного решения Dr.Web 5.0 для Windows Mobile, обеспечивающего антивирусную защиту карманных компьютеров и коммуникаторов.

Dr.Web 5.0 для Windows Mobile проверяет на вирусы как память самого мобильного устройства, так и карты памяти, установленные на нем. При детектировании вредоносной программы пользователь самостоятельно выбирает необходимое действие (игнорировать / удалить / поместить в карантин).

Установка обновления Dr.Web 5.0 для Windows Mobile вносит следующие изменения и дополнения в работу программы:

* поддержка разрешения экрана, превышающего 640:480;
* автоматическое появление скролл-бара для длинных сообщений в окне приложения получения обновлений;
* поддержка немецкого языка.

Напоминаем, что покупатели продуктов Dr.Web Security Space, Антивирус Dr.Web 5.0 для Windows и комплекта Dr.Web «Малый бизнес» по-прежнему получают бесплатное право использования Dr.Web для Windows Mobile при покупке лицензии на 1, 2 или 3 года. Стоимость отдельной электронной лицензии Антивируса Dr.Web для Windows Mobile на 1 год составляет 98 грн.

Кроме того, можно также получить ключ на 30 дней бесплатного пользования программой, выбрав соответствующую опцию в ее основном меню.

 

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии