Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Антивирусная безопасность на базе продуктов Dr.Web

Авторизированный учебный центр компании «Доктор Веб» - Центр Бизнес знаний SIBIS (http://www.sibis.com.ua) провел мастер-класс «Информационная безопасность: эффективный бизнес-процесс или неизбежные издержки?».

Мероприятие проводилось на территории Национального авиационного университета, под эгидой Института последипломного образования. Мастер-класс посетили более 70 человек, представителей как коммерческих компаний, так и государственных ведомств.

В рамках мастер-класса состоялся доклад Сергея Шабашкевича, руководителя службы технической поддержки ЦТП «Доктор Веб» на тему «Антивирусная безопасность на базе продуктов Dr.Web», в котором была затронута тема актуальности защиты бизнес-процессов организаций от вредоносного кода и спама, проведен обзор новых технологических новинок в продуктовой линейке Dr.Web, а также была анонсирована новая версия флагманского продукта компании - Dr.Web Enterprise Suite 5.0, выпуск которой состоится в самом ближайшем будущем.

В новом решении для защиты корпоративных сетей появится несколько новых функциональных модулей. Среди них «Офисный контроль», предоставляющий администратору возможность ограничить круг интернет-ресурсов, доступных сотрудникам компании на протяжении рабочего дня, а также http-монитор SpIDer Gate, сканирующий весь входящий и исходящий http-трафик в режиме реального времени.

Вместе с Dr.Web Enterprise Suite 5.0 увидит свет и учебная программа по всей линейке продуктов Dr.Web для Windows 5.0. Данная программа ляжет в основу обновленного учебного курса «Подготовка технических специалистов антивирусной защиты Dr.Web», который регулярно проводится Центром бизнес-знаний SI BIS для профессионалов в области информационной безопасности.

Актуальная тема антивирусной защиты, озвученная специалистом компании «Доктор Веб», вызвала особый интерес у слушателей, которые вынесли из посещения мастер-класса много новой и полезной информации.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии