Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Dr.Web в интернет-магазине Yakaboo

В Интернет-магазин Yakaboo поступают в продажу новинки компании «Доктор Веб» - Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web для Windows 5.0.

Теперь в Yakaboo можно купить не только разнообразную мультимедийную продукцию, но и программное обеспечение Dr.Web. Клиентам Интернет-магазина будет предложено на выбор два новых продукта антивирусной защиты для ПК от компании «Доктор Веб» - Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web для Windows 5.0, а также скретч-карты продления.

Dr.Web Security Space обеспечивает комплексную защиту от вредоносных программ, включая те, которые проникают на компьютер через HTTP-трафик. А благодаря модулю Родительского контроля, можно будет ограничить доступ детей на интернет-ресурсы с сомнительным содержанием (эротика, наркотики, азартные игры и т.д.). Антивирус Dr.Web 5.0 для Windows оградит от вирусов, руткитов, троянских и шпионских программ, оперативно обнаружив их и вылечив компьютер.

«Наш новый партнер Интернет-магазин Yakaboo ориентирован, преимущественно, на домашних пользователей, которые все чаще делают выбор в пользу лицензионных продуктов. Запросам таких клиентов полностью отвечают наши новинки Dr.Web Security Space 5.0 и Антивирус Dr.Web для Windows 5.0, они идеально подходят для защиты персональных компьютеров, а в особенности для популярных сегодня ноутбуков и нетбуков, так как занимают очень мало дискового пространства и не нагружают операционную систему» - комментирует начало продаж директор Центра технической поддержки «Доктор Веб».

На сегодняшний день Yakaboo - ведущий Интернет-магазин по продаже мультимедийных товаров и услуг, который предлагает самую большую коллекцию лицензионных дисков - фильмы на DVD и Blu-ray, музыка, игры, аудиокниги, караоке и программное обеспечение. Доставка товаров осуществляется по всей Украине, а жители Киева имеют возможность получить покупку в день заказа в удобное для них время.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии