Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Учет в 1С - без вирусов!

25 декабря 2008 года

«Доктор Веб» совместно с компаниями «1С:Бухучет и Торговля (БИТ)» и «7000» начинает акцию для пользователей программных продуктов «1С: Предприятие», которые с 16 декабря 2008 года могут выбрать любое антивирусное решение Dr.Web, установить его у себя и бесплатно пользоваться им в течение 2-х месяцев.

С 16 декабря 2008 г. пользователи программных продуктов «1С: Предприятие» из всех регионов России, а также подписчики информационно-технологического сопровождения «1С» в Москве могут проверить уровень информационной безопасности своих сетей, серверов, а также рабочих станций. Для этого им предлагается воспользоваться любым решением из современной линейки продуктов компании «Доктор Веб» - российского разработчика средств информационной безопасности.

Антивирусные продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года и неизменно демонстрируют превосходные результаты детектирования и устранения вредоносных программ, соответствуя мировым стандартам информационной безопасности. Сертификаты и награды, а также обширная география пользователей Dr.Web, среди которых крупнейшие корпорации и органы государственной власти России, свидетельствуют о степени исключительного доверия к продуктам компании.

Для того чтобы получить лицензию на любой из программных продуктов Dr.Web, а также все необходимые консультации, пользователям «1С: Предприятие» следует обратиться в компанию «7000» - Новые Технологии Защиты Информации». Сотрудники компании «7000» совместно с «1С:Бухучет и Торговля (БИТ)» также помогут с непосрественной установкой и настройкой указанных программ на серверах и рабочих станциях клиента.

Срок действия лицензии на все антивирусные и антиспам-решения Dr.Web, в течение которого пользователи «1С: Предприятие» смогут работать с ними бесплатно, составляет 2 месяца. По истечении данного периода предусмотрена возможность перехода на годичную (двухгодичную, трехгодичную) лицензию, не требующая переустановки продуктов Dr.Web.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии