Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Dr.Web получил сертификат «1C: совместимо»

12 ноября 2008 г.

Компания «Доктор Веб» получила сертификат, подтверждающий совместимость продукта Dr.Web для Windows с комплексом программ финансового учета «1С: Предприятие 7.7 и 8».

Осенью 2008 года известный продукт компании «Доктор Веб» — Dr.Web для Windows — прошел успешное тестирование на совместимость с комплексом программ финансового учета «1С:Предприятие 7.7 и 8». Результатом этого стало вручение компании «Доктор Веб» сертификата «Совместимо! Система программ «1С: Предприятие». Совместное бесперебойное функционирование программ гарантирует пользователям надежную защиту от вирусов и других вредоносных объектов, а также обеспечивает эффективную систему хранения всей информации на персональном компьютере.

1С совместимо!

Продукт Dr.Web для Windows пользуется широкой известностью в России и странах СНГ. В числе его пользователей — крупнейшие предприятия и финансовые структуры, компании среднего и малого бизнеса, а также государственные учреждения.

Антивирус Dr.Web устанавливается на зараженную систему, обеспечивая ее оперативное лечение; не требователен к системным ресурсам; работая на компьютерах с любыми операционными системами Windows, гарантирует защиту от самых современных угроз. Гибкая система настроек и индивидуальная работа с различными типами вредоносного ПО позволяет удовлетворить самые высокие потребности клиентов в сфере информационной безопасности.

О компании «1С»
Основанная в 1991г., «1С» — чисто российская фирма со штатом более 700 человек, опирающаяся исключительно на собственные профессиональные успехи. По данным многочисленных опросов «1С» занимает первое место в софтверном секторе российской компьютерной индустрии и отличается рекордной отдачей от одного сотрудника.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии