Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

«Доктор Веб» продлил лицензию ФСТЭК

4 декабря 2008 г.

Компания «Доктор Веб» продлила лицензию Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) России на проведение работ, связанных с созданием средств защиты информации.

Новая лицензия ФСТЭК была выдана компании «Доктор Веб» в связи с окончанием действия предыдущей. В соответствии с ней, «Доктор Веб» разрешается проводить работы, связанные с созданием средств защиты информации, среди которых: технические средства защиты информации, защищенные технические средства обработки информации, технические средства контроля эффективности мер защиты информации, а также программные средства защиты информации и программные средства контроля защищенности информации.

Текущая лицензия ФСТЭК на проведение работ, связанных с созданием средств защиты информации, будет действовать до середины 2013 года.

Ранее в 2008 году компания «Доктор Веб» продлила лицензию Министерства Обороны РФ на деятельность в области создания средств защиты информации, а также лицензию Федеральной Службы Безопасности РФ на проведение работ с использованием средств, составляющих государственную тайну.

С полным списком лицензий и сертификатов, которые имеет компания «Доктор Веб», можно ознакомиться здесь.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии