Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Октябрьский аукцион ВебIQметра: новый шанс превратить виртуальные награды в реальные призы!

6 октября 2014 года

Настало время представить лоты нового аукциона ВебIQметра – их розыгрыш состоится 29 октября, но ставки можно делать уже сегодня. Специальные призы могут выиграть только участники проекта, в то время как обычные лоты доступны также владельцам аккаунтов на сайте «Доктор Веб» и всем, кто сдал любой экзамен группы курсов DWCERT-030, посвященных продуктам Dr.Web..

На новом аукционе разыгрывается 3 лицензии Dr.Web Security Space для защиты 1 ПК или Мас, а также 1 мобильного устройства на 3 года, зарядное устройство на солнечных батареях, веб-камера с микрофоном, кожаное портмоне Dr.Web и наш фирменный дождевик. На эти лоты принимаются ставки в виде баллов и Dr.Web-ок.

В числе обычных лотов – комплекты подарочных карт Dr.Web, MP3-плеер и беспроводные оптические мыши с ковриками, а также «кот в мешке», секрет которого мы раскроем уже по завершении розыгрыша.

Аукцион открыт – приглашаем к участию!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии