Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Обучающее видео по Dr.Web CureNet!: пользуйтесь — это просто!

24 сентября 2012 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о появлении нового раздела Dr.Web CureNet! в сервисе поддержки для пользователей «Видео по продуктам». В разделе представлены два обучающих видео, которые позволят всем желающим в любое время получить полную информацию по установке и настройке лечащей утилиты Dr.Web CureNet!.

Благодаря сетевой утилите Dr.Web CureNet! вы сможете не только произвести удаленное сканирование компьютеров и серверов, но и провести их централизованное лечение от всевозможных вредоносных программ. Видеопрезентация «Избавиться от многих бед поможет Dr.Web CureNet!» позволяет получить пошаговую видеоинструкцию с подробностями о преимуществах утилиты, методах ее настройки, а также способах решения возможных неполадок в работе. Кроме того, потравив всего несколько минут на просмотр видеоматериала «Предварительная настройка станций», вы увидите, как быстро и правильно настроить Dr.Web CureNet! для ОС Windows.

Оба видео разделены на несколько разделов с помощью меню, которое появляется при наведении курсора на левую часть экрана во время просмотра. Вы можете изучать всю презентацию сразу или выбрать только одну нужную вам тему.

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии