Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

«Надежда энергетики» с Dr.Web

28 мая 2012 года

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — выступила спонсором ежегодной олимпиады для школьников «Надежда энергетики». 24 мая «Доктор Веб» поздравил победителей и наградил их подарками.

Эта олимпиада проходит с 2008 года и собирает множество участников в разных городах России. Задания формируются на основе общеобразовательных программ для школьников 7-11 классов по трем дисциплинам: физика, математика и информатика. Мероприятие направлено на развитие у школьников творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, а также создание условий для поддержки одаренных детей в сфере физики, математики и информатики. Большинство участников олимпиады — школьники, желающие получить высшее образование энергетического профиля. Мероприятие проводится при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.

Торжественное награждение победителей олимпиады прошло в актовом зале Московского энергетического института 24 мая. Представитель компании «Доктор Веб» от всей души поздравил победителей, пожелав им успехов в учебе, и вручил школьникам призы и подарки: лицензии Dr.Web Security Space, жесткие диски, флешки и футболки с логотипом Dr.Web. Специальный ценный приз — смартфон — достался обладателю первого места в конкурсе по информатике.

Поздравляем участников олимпиады и желаем им успехов в дальнейшей учебе!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии