Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Dr.Web KATANA на 6 месяцев – в подарок для новых бизнес-клиентов

1 апреля 2020 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о бесплатном предоставлении несигнатурного антивируса Dr.Web KATANA на полгода новым корпоративным клиентам.

Dr.Web KATANA — это целый комплекс антивирусных технологий Dr.Web нового поколения, предназначенный для защиты на опережение. Он оградит от тех угроз, которые еще не известны вашему антивирусу и поможет централизованно устанавливать и управлять защитой компании.

Кстати, оценить преимущества и простоту использования этого продукта поможет обучающий видеоролик, в котором показаны процесс управления защитой при помощи консоли, работа с карантином и реагирование на интернет-угрозы.

До 31 мая 2020 года включительно новые корпоративные клиенты «Доктор Веб» смогут получить надежную антивирусную защиту на полгода совершенно бесплатно. Для получения подарочной лицензии Dr.Web KATANA на 6 месяцев необходимо отправить на электронный адрес sales@dataprotection.com.ua название организации, контактный номер телефона и количество объектов защиты.

Используйте Dr.Web KATANA и получайте дополнительную защиту компьютеров под управлением Windows!

Подробнее о Dr.Web KATANA

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии