Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

«Доктор Веб — Центральная Азия» проведет мастер-класс о кибербезопасности для школьников

26 июня 2019 года

Для участников проекта «Бесплатные IT-классы для детей» компания «Доктор Веб — Центральная Азия» организует мастер-класс для школьников «Цифровизация: виртуальный след и реальность», который пройдет на площадке партии «Нур Отан» в городе Нур-Султане 27 июня.

Учащиеся IТ-классов Казахстана соберутся на мастер-классе по кибербезопасности в Нур-Султане 27 июня.

Партийный проект «Бесплатные IT-классы для детей» направлен на организацию бесплатных дополнительных занятий по прикладному обучению детей программированию, робототехнике и 3D-моделированию. В настоящее время в рамках проекта открыты 1800 бесплатных IT-классов по всему Казахстану, которые ежегодно посещают более 50 тысяч школьников в возрасте от 8 до 16 лет.

Тренинг-менеджер компании «Доктор Веб — Центральная Азия» Олег Ким расскажет школьникам о безопасном использовании Интернета и угрозах, с которыми могут столкнуться в сети неопытные пользователи. Участники мероприятия смогут обсудить новые тренды применения интернет-технологий и ознакомиться с лучшими международными практиками в области кибербезопасности.

В мастер-классе примут участие технический директор компании «Доктор Веб — Центральная Азия» Виталий Бугаев, руководитель регионального офиса «Доктор Веб» в Нур-Султане Алексей Рыль, секретарь партии «Нур Отан» Илья Теренченко, заместитель директора Академии политического менеджмента партии «Нур Отан» Сауле Бактымбет.

Мастер-класс поможет юным пользователям узнать больше о персональной цифровой гигиене, чтобы в дальнейшем компетентно противостоять современным ИБ-угрозам.

Для широкого охвата аудитории будет вестись прямая трансляция с аккаунта партии на Facebook в день проведения мастер-класса, начало в 11:00.

#дети #Dr.Web

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии