Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Куда войти изволите? Виджет авторизации на сайте «Доктор Веб» стал удобнее

18 февраля 2019 года

Компания «Доктор Веб» представляет обновленный виджет для авторизации на сайте dataprotection.com.ua – теперь попасть в тот или иной сервис можно мгновенно, минуя промежуточные шаги, а также с удобством переходить из одного личного кабинета в другой.

Добро пожаловать: обновлен виджет входа на dataprotection.com.ua

К полям ввода логина и пароля добавлено выпадающее меню с перечнем «точек входа»: собственно сайт «Доктор Веб», один из личных кабинетов «Мой Dr.Web», Партнерский портал и другие сервисы. Аналогичное нововведение реализовано и на страницах проекта «Антивирусная правДА!»

Вместе с тем у пользователей появилась возможность быстрого перехода из одного сервиса в другой – на этот случай в рамках виджета также предусмотрено выпадающие меню.

Также реализован «прозрачный» вход в личные кабинеты для бизнеса и дома, Портал для партнеров и на проект «Код Dr.Web» - для тех, у кого есть аккаунт на сайте dataprotection.com.ua. Обладая учетной записью, достаточно получить доступ к этим сервисам и совершить в них всего один вход. После этого произойдет связывание личных кабинетов с аккаунтом, и впоследствии в любой из них можно заходить только по логину и паролю к аккаунту на сайте, переходя из сервиса в сервис без дополнительной авторизации.

Таким образом, перемещаться по сайту с едиными реквизитами доступа становится еще проще. Авторизоваться можно и при помощи аккаунтов в социальных сетях – при условии, что вы заранее привязали их к учетной записи на нашем сайте. Добро пожаловать!

#сообщество #сервисы

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии