Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Настрой-ка Dr.Web Enterprise Security Suite: сценарии использования антивируса для ИТ-профессионалов

21 сентября 2018 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о расширении проекта «Настрой-ка Dr.Web» и в «корпоративную» сферу: приглашаем ознакомиться со сценариями использования антивирусных продуктов Dr.Web Enterprise Security Suite в помощь системным администраторам и техническим специалистам.

Сценарии использования Dr.Web помогут настроить антивирус для защиты локальной сети компании.

Работа системного администратора сети, а также специалиста по ИБ и антивирусной защите, несомненно, требует высокой квалификации и особых профессиональных компетенций. Но и профессионалам бывает нужна помощь, поэтому в рамках проекта «Настрой-ка Dr.Web» мы подготовили сценарии использования Dr.Web Enterprise Security Suite, чтобы облегчить некоторые задачи, связанные с организацией корпоративной антивирусной системы защиты. Сценарии рассматривают особенности защиты на устройствах удаленных сотрудников, порядок развертывания Dr.Web в условиях низкоскоростной сети, переход на новейшую версию антивируса и другие вопросы, с которыми может столкнуться администратор антивирусных продуктов Dr.Web.

Список инструкций и документов в помощь специалистам, работающим с антивирусами Dr.Web для бизнеса, будет пополняться. Приглашаем ИТ-профессионалов, а также всех, кто хочет знать больше о защите компьютерных сетей с помощью технологий Dr.Web, ознакомиться со сценариями и использовать их в работе. А если вы хотели бы увидеть здесь материалы по интересующей вас тематике, напишите о своих пожеланиях в комментариях к этой новости.

#Dr.Web #Настрой-ка_Dr.Web

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии