Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Dr.Web vxCube — полезный инструмент системного администратора

31 июля 2018 года

Компания «Доктор Веб» приглашает системных администраторов корпоративных сетей, в том числе с установленными антивирусами других производителей, использовать Dr.Web vxCube для быстрого анализа подозрительных файлов и лечения системы в случае заражения. Как это сделать расскажет наша инструкция.

Антивирусные продукты Dr.Web при обнаружении подозрительных файлов по умолчанию перемещают их в карантин. При необходимости системный администратор может извлечь такой файл из карантина и проверить его на вредоносность с помощью интерактивного анализатора подозрительных объектов Dr.Web vxCube. Сервис Dr.Web vxCube может оказаться очень полезен, когда при обнаружении файла невозможно однозначно квалифицировать его в качестве вредоносного и понять, какие действия он осуществляет в системе.

Инструкция для системных администраторов поможет использовать Dr.Web vxCube для анализа подозрительных файлов.

В помощь ИТ-специалистам мы подготовили инструкцию. Она расскажет о том, как проверять подозрительные файлы с помощью интерактивного анализатора подозрительных объектов. Приглашаем изучить ее и использовать Dr.Web vxCube. Если в результате исследования обнаружится, что отправленный в анализатор файл действительно вредоносен, будет изготовлена специальная сборка утилиты Dr.Web CureIt! для лечения системы. Для использования Dr.Web CureIt! не нужно удалять другой антивирус из системы, утилита может использоваться и в компаниях, которые пока не выбрали Dr.Web в качестве основного средства защиты.

Скачать инструкцию

#Dr.Web_vxCube

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии