Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Выпуск Dr.Web 11.5.0 для Microsoft Exchange Server

28 июня 2018 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске Dr.Web версии 11.5.0 для Microsoft Exchange Server. Обновление связано с реализацией совместимости подключаемого модуля с Агентом Dr.Web в составе комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite 11.0 и Антивируса Dr.Web 11.5 для файловых серверов Windows. Также был обновлен модуль Dr.Web Enterprise Agent for Windows setup (11.5.0.06140).

В рамках реализации совместимости с новыми версиями продуктов Dr.Web для Windows было также добавлено управление стандартным профилем из Центра управления Dr.Web Enterprise Security Suite 11.0. Вместе с тем была реализована передача статистики работы подключаемого модуля на ES-сервер.

Обращаем внимание пользователей, что для совместной установки с более ранними версиями продуктов Dr.Web для Windows необходимо использовать Dr.Web для Microsoft Exchange Server версии 11.0.

Подробно о процессе обновления, а также о системных требованиях Dr.Web 11.5.0 для Microsoft Exchange Server рассказано в соответствующих «Примечаниях к выпуску».

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии