Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

«Тотальный перевод»: итоги второго дня

6 апреля 2018 года

Объявляем об итогах второго дня конкурса «Тотальный перевод», который «Доктор Веб» проводит в качестве партнера акции Тотальный диктант. На этот раз победителем становится Adodonova.

Задачей конкурсантов был адекватный перевод фраз со словом «браузер». Кроме того, мы употребили в задании термины «плагин» и «апдейт», которые также имело смысл заменить. На наш взгляд, корректный перевод выглядит так:

«Пользователи выходят в Сеть при помощи обозревателей Интернета. Программы-дополнения для обозревателей Dr.Web Link Checker предназначены для проверки интернет-страниц и файлов, загружаемых из Интернета. Сетевые обозреватели, как и любые другие программы, требуют регулярного обновления.».

Таким образом, пользователь под псевдонимом Adodonova получает на выбор либо 100 Dr.Web-ок, либо игровой коврик и годовую лицензию Dr.Web Security Space. Напоминаем, что для получения сувенира в профиле победителя на сайте drweb.ru должен быть указан его актуальный почтовый адрес. Просим победителя сообщить какой приз он выберет, написав комментарий к этой новости.

100 Dr.Web-ок достаются и Александру Ш., который помимо перевода дал дополнительное толкование слова «апдейт».

Поздравляем выигравших участников с призами - и ждем новых переводов! А также представляем «народную» статистику по переводам вчерашнего дня:

Количество ответов на вчерашнее задание 88
ТОП-5 ответов на вчерашнее задание с максимальным количеством отметок «нравится»
razgen 15
Татьяна 12
Пaвeл 10
Маша 9
EvgenyZ 8

Вниманию Собкоров: если по итогам сегодняшнего дня какая-либо из работ вам понравится больше других, напишите об этом в комментариях к новости до 10 утра по МСК 7 апреля.

Тотальный диктант с Dr.Web #drweb

#акции #Тотальный_диктант

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии