Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Проверено Dr.Web: московские школьники разработали полезные Android-приложения

21 февраля 2018 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о том, что кадеты школы №1770, проводившие в декабре нашем офисе мастер-класс по вопросам информационной безопасности для школьников, разработали два Android-приложения – «Атлас будущих профессий» и «Кибербезопасник». Специалисты «Доктор Веб» по просьбе разработчиков протестировали эти приложения на предмет функциональности и безопасной работы и высоко оценили обе программы, дав ребятам небольшие рекомендации.

Приложение «Атлас будущих профессий» знакомит пользователей со специальностями, которые могут оказаться востребованными в ближайшие годы: программа рассказывает, например, о том, кто такой «дизайнер эмоций» и каковы задачи «куратора информационной безопасности». Все профессии сгруппированы по отраслям. Приложение «Кибербезопасник» посвящено безопасности в Сети и не только, оно расширяет горизонты познаний в области защиты информации. Оба приложения предназначены для широкой аудитории пользователей.

«Доктор Веб» выдает юным разработчикам сертификаты с рекомендациями, которые помогут повысить безопасность приложений, поздравляет с успешной реализацией полезных задумок и желает дальнейших успехов в программировании!

#drweb#drweb

А читателей этой новости приглашаем написать в комментариях о том, какие профессии в области информационной безопасности представляются вам актуальными в недалеком будущем.

#Доктор_Веб #Android

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии