Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Где купить Dr.Web? Больше не вопрос!

12 февраля 2018 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об изменениях в дизайне сайта www.dataprotection.com.ua. Улучшения коснулись раздела о партнерах. Теперь найти ближайшего к вам поставщика Dr.Web можно за пару кликов.

Приглашаем пользоваться возможностями улучшенного поиска поставщиков Dr.Web.

Новый дизайн раздела о партнерах дает посетителям сайта www.dataprotection.com.ua возможности улучшенного поиска компаний, у которых можно приобрести лицензии на ПО Dr.Web. Фильтры поиска позволяют указывать продукты Dr.Web, искать продавца по названию компании и ИНН, а также выбирать поставщиков, обладающих определенными компетенциями, — например, можно искать только авторизованные сервисные центры Dr.Web или компании, имеющие в штате сертифицированных инженеров по администрированию продуктов для бизнеса.

Если вы зайдёте на страницу через аккаунт на сайте «Доктор Веб», мы покажем вам контактные данные всех ваших поставщиков — если купленные у них лицензии заявлены в программе лояльности Я + Dr.Web.

В результатах поиска теперь также отображается более подробная информация о поставщиках Dr.Web, в том числе контактные данные, сведения о сертифицированных специалистах. В скором будущем там появятся и отзывы покупателей — об этом мы сообщим отдельной новостью.

Найти поставщика Dr.Web

#партнеры

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии