Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Обновление Dr.Web Light 11.0.1 для macOS

11 декабря 2017 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении продукта Dr.Web Light для macOS до версии 11.0.1. Обновление связано с исправлением выявленных ошибок и добавлением справочной документации на нескольких языках.

Устранена причина аварийного завершения работы Dr.Web Light для macOS, которое могло происходить при неоднократном нажатии на всплывающее сообщение о подготовке к работе при первом старте приложения.

Также внесены исправления для корректного отображения некоторых окон приложения на компьютерах под управлением macOS High Sierra 10.13.

Добавлена справочная документация на немецком, французском, испанском, итальянском и японских языках.

Для обновления Dr.Web Light для macOS до версии 11.0.1 необходимо открыть магазин приложений Mac App Store и на вкладке обновлений нажать на кнопку Update рядом с названием продукта. Обновление для пользователей продукта – бесплатно.

Напомним, что функциональные возможности Dr.Web Light для macOS ограничены, для полноценной защиты рекомендуем использовать Dr.Web для macOS.

#обновление #Dr.Web #macOS

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии