Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Август на ВебIQметре: аукцион повышенной честности

11 августа 2016 года

Розыгрыш лотов последнего летнего аукциона ВебIQметра пройдет ровно через две недели – 25 августа. Августовский аукцион примечателен не только разнообразием призов, но и новым пунктом в правилах, направленным на достижение участниками максимально честных результатов.

В августе мы предлагаем участникам проекта побороться за светоотражающий браслет с QR-кодом для получения демо-версии Dr.Web Security Space для Android, игру «Мафия» с персонажами ВебIQметра, наши фирменные футболки и годовые лицензии Dr.Web Security Space.

Обычные лоты представлены комплектом Dr.Web «Малый бизнес», компьютерными колонками, веб-камерой с микрофоном и другими ценными артефактами. Чтобы завоевать их, необходимо не только быть участником ВебIQметра, но и обладать аккаунтом на drweb.ru и сертификатом хотя бы по одному экзамену группы DWCERT-030-X.

Что касается правил проведения аукциона, то мы добавили в них пункт, согласно которому ставки принимаются только от участников, заблаговременно указавших в профиле аккаунта адрес доставки выигрыша. Это сделано для того, чтобы избежать случаев когда один участник, воспользовавшись несколькими «подставными» аккаунтами, пытается получить сразу несколько призов на один адрес.

Желаем всем участникам аукциона честной борьбы и заслуженной победы!

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии