Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Dr.Web уже 9 лет защищает информационные ресурсы Петрозаводской и Карельской Епархии

16 августа 2017 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о продления срока действия лицензий Dr.Web в компьютерной сети Петрозаводской и Карельской Епархии Русской Православной Церкви. Лицензии, как и ранее, были предоставлены безвозмездно.

В последние годы компьютеры активно вошли в жизнь Епархии. Бухгалтерская и налоговая отчетность ведется через Интернет, представителям Епархии зачастую приходится самим создавать информационные ресурсы в сети и пр. Связь с Патриархией теперь тоже осуществляется по электронной почте, а также проводятся вебинары.

Dr.Web используется в Епархии уже 9 лет, и за все это время не произошло ни одного вирусного инцидента. Под защитой Dr.Web Security Space находятся в том числе компьютеры бухгалтерии, информационного отдела, Правящего Архиерея и секретаря Епархии. В Детской воскресной школе тоже есть компьютер, дети смотрят на нем духовные фильмы, заходят на православные ресурсы. Здесь есть риск заражения через MP3-плейеры и флешки, которые ребята все время норовят подключить к ПК.

«Dr.Web практически не замедляет работу наших довольно медленных машин. Мы до сих пор пользуемся компьютерами, пожертвованными богатыми людьми при покупке себе более современных машин. У нас нет штатных программистов, компьютерщиков, веб-дизайнеров. Особенно хочется поблагодарить вашу компанию за то, что вы нам уже трижды помогли: выдали в июне 2008 года совершенно бесплатно целых семь лицензий на три года и потом, в 2011 и в 2014 году, продлевали лицензии еще на три года» - говорит системный администратор Епархии протоиерей Олег Евсеев.

Благодарность от Карельской Епархии #drweb

О Петрозаводской и Карельской Епархии

Полное наименование: Религиозная организация «Петрозаводская и Карельская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)». Географическое положение: находится на Северо-Западе России, включает в себя Петрозаводский городской округ, Кондопожский, Лахденпохский, Медвежьегорский, Олонецкий, Питкярантский, Прионежский, Пряжинский, Пудожский, Сортавальский, Суоярвский районы Республики Карелия. Основана 22 мая / 4 июня 1828 года, восстановлена 19 июля 1990 года. Решением Священного Синода от 29 мая 2013 года вошла в состав Карельской митрополии. Правящий архиерей – Митрополит Петрозаводский и Карельский Константин. В епархии 64 действующих прихода, 7 монастырей, 88 священнослужителей.

eparhia.karelia.ru

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии