Підтримка
Цілодобова підтримка | Правила звернення

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Поширені запитання |  Форум |  Бот самопідтримки Telegram

Ваші запити

  • Всі: -
  • Незакриті: -
  • Останій: -

Зателефонуйте

Глобальна підтримка:
+7 (495) 789-45-86

Зв'яжіться з нами Незакриті запити: 

Профіль

Профіль

Back to the news list

Абоненты телекоммуникационной компании Vodafone могут использовать антивирус Dr.Web по подписке

14 февраля 2017 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web» абонентам телекоммуникационной компании Vodafone. С помощью простой и удобной подписки на антивирус владельцы телефонов и смартфонов, пользующиеся мобильной связью и другими сервисами Vodafone, смогут получать высококлассную антивирусную защиту Dr.Web для Android на условиях помесячной оплаты.

Vodafone защищает абонентов с помощью антивируса Dr.Web.

Благодаря развитию SaaS-технологий пользователи постепенно начинают привыкать к тому, что антивирусную защиту можно не только купить в виде коробочных продуктов и электронных лицензий, но и оплачивать на условиях ежемесячной подписки. По сравнению с традиционным использованием ПО с ограниченным сроком действия лицензии подписка на антивирус позволяет контролировать расходы на защиту и оплачивать ее только в необходимом пользователю объеме. Со 2 февраля 2017 года телекоммуникационная компания Vodafone включила в число предложений клиентам подписку на услугу «Антивирус Dr.Web». Для абонентов Vodafone доступен тарифный пакет Dr.Web Мобильный, в рамках которого ежемесячная плата за антивирусную защиту мобильного устройства под управлением Android списывается с абонентского счета пользователя, тем самым избавляя его от необходимости вручную продлевать действие услуги.

«Антивирусная защита мобильных очень востребована среди наших клиентов, — комментирует представитель компании Vodafone Сергей Проживальский. — Использовать антивирус по подписке очень недорого и удобно, подписку можно приостановить и возобновить в любое время, контролировать продление услуги ежемесячно не требуется, а соотношение стоимости тарифного пакета и качества защиты Dr.Web определили популярность этого предложения среди наших абонентов».

Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 350 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Эстонии, Литве, Казахстане и ряде других стран.

www.av-desk.com

О компании Vodafone

Vodafone — одна из крупнейших мировых телекоммуникационных компаний, предоставляющая широкий спектр услуг, включая мобильную голосовую связь, передачу данных, обмен сообщениями, фиксированный интернет и кабельное телевидение. Оператор работает в 26 странах, имеет партнерские соглашения с операторами в 57 странах и оказывает услуги фиксированного широкополосного доступа в Интернет на 17 рынках. По состоянию на 30 сентября 2015 года Vodafone предоставляет услуги 454 млн абонентов мобильной связи и 12,5 млн пользователей фиксированного Интернета.

https://www.vodafone.ua

Нам важно Ваше мнение

Комментарии размещаются после проверки модератором. Чтобы задать вопрос по новости администрации сайта, укажите в начале своего комментария @admin. Если ваш вопрос к автору одного из комментариев — поставьте перед его именем @


Другие комментарии